Удаление вмятин на кузове автомобиля

udalenievmjatin-auto_width_1000[1]

Вмятины на кузове машины появляются не только по вине водителя, часто бывает, что причиной их возникновения становятся внешние факторы, такие как: кошка прыгнула, с дерева упала ветка или плод, дети случайно попали мячом, кто-то неосторожно парковал рядом с Вашим авто тележку из супермаркета и прочие неприятности. В ВАШ ГОРОД часто бывает, что кто-то неосторожно паркуется, упираясь своим бампером в крыло или дверь Вашего автомобиля, и оставляет вмятину на кузове. Метал современного автомобиля весьма тонкий, и вмятины могут появиться даже если кто-то массивного телосложения просто облокотиться на капот или багажник авто.


Впервые беспокрасочное удаление вмятин стали применять в Западной Европе и США. Особенным спросом эта услуга пользовалась в больших автосалонах. При транспортировке большого количества автомобилей на небольших площадках, случайные легкие столкновения просто неизбежны. Ноу-хау позволяло удалять вмятины без покраски автомобиля, и тем самым исключить удешевление нового автомобиля. Благодаря специальным высокотехнологичным инструментам, процесс беспокрасочной рихтовки проходил без применения грунтовок, шпаклевок, краски и лака, более того, рихтовка производилась без снятия деталей с кузова.


Благодаря развитию автомобильной промышленности, современные лакокрасочные покрытия весьма прочны и эластичны — это позволяет нашим специалистам произвести удаление вмятин на кузове без покраски. Конечно же, это не так просто, как кажется, нужен опытный мастер, владеющий приемами удаления вмятин на машине.
Наша компания НАЗВАНИЕ предоставит Вам услуги по удалению вмятин без покраски в ВАШ ГОРОД, и цена этой услуги весьма доступна каждому автовладельцу. Вам не придется выкладывать кругленькую сумму за ремонт вмятины с последующей покраской, наши мастера удалят вмятину на Вашем авто без покраски, сделают это оперативно и качественно. Результаты, иногда, просто поражают! Владелец автомобиля случайно замечает вмятину на крыле или двери, и думает, что без ремонта с покраской всей детали не обойтись. Не спешите с преждевременными выводами, доверьтесь профессионализму наших сотрудников, и мы приятно удивим Вас высочайшим качеством и приемлемой ценой за услуги по удалению вмятин без покраски.