Покраска мотоциклов

bcdd89ds-960[1]

Кто из нас в молодости не мечтал прокатиться с ветерком по улицам на красивом мотоцикле с блестящими хромированными деталями. На каждого такого молодого человека на мотоцикле, как правило, с восхищением и любовью смотрели десятки красивых девушек. И все мы прекрасно знаем, как часто наша молодая удаль и, чего греха таить, лихачество приводили к падениям, различного рода ДТП, которые приводили к повреждениям лакокрасочного покрытия нашего металлического коня. После этого вставал вопрос о ремонте его, рихтовке, ну а затем и нужна была сама покраска мотоцикла.


Конечно, мы могли часто, используя купленный в магазине баллончик с краской, подкрашивать самостоятельно повреждённые места, но часто такие места всегда оставались заметными, а цвет краски не всегда совпадал с оригиналом. Поэтому становилось ясным, что таким ремонтом должны заниматься специалисты. А с появлением дорогих импортных мотоциклов такая покраска и вовсе стала считаться кощунством и своего двухколёсного друга мы теперь можем доверить только настоящим специалистам.
Прокраска мотоциклов в Москве сегодня производится практически на каждой станции техобслуживания автомобилей. Одной из таких СТО является «АТЦ Сокольники». Это одна из лучших станций, на которой опытные специалисты покрасят вам мотоцикл.


В случае, если на нашей станции вам будет осуществляться покраска мотоцикла, цена её будет предложена с учётом конкретных затрат краски и времени, а также труда на его покраску. Сегодня покраска мотоцикла производится в специальной камере, которой предшествует многоэтапная подготовка. Это снятие всех деталей, которые препятствуют покраске или демонтаж детали, нуждающейся в окраске, удаление ржавчины и старой краски, ошкуривание, нанесение шпаклёвки и грунтовки. После этого, всё это должно высохнуть и лишь потом приступают к покраске.