Ремонт Мercedes

bf7759a9fcf59cc3b85b8930ad53d12b

Компания «Автосервис Сокольники» занимается обслуживанием автомобилей Мercedes, осуществляя помимо ремонта Мercedes полный комплекс услуг по техобслуживанию и диагностике Мercedes. Точная диагностика неисправностей — залог качественно и успешного ремонта Мercedes. Мы располагаем современным оборудованием для диагностики и ремонта Мercedes. Это позволяет профессионально выполнять все виды работ по ремонту Мercedes: ТО, слесарные работы, окраска, кузовной ремонт Мercedes и многое другое. 


Виды ремонта Мercedes — диагностика и ремонт двигателей
* кузовной ремонт Мercedes и покраска отдельных деталей — это один из самых сложных и затратных видов ремонта Мercedes;
* диагностика и ремонт ходовой;
* сход-развал;
* ремонт автоматической коробки;
* круглосуточный шиномонтаж;
* ремонт кондиционеров и их заправка;
* техобслуживание;
* продажа автозапчастей для Мercedes. 


Обеспечение надежной работы, проведение качественной диагностики и профессиональный ремонт Мercedes — это принцип компании «Автосервис Сокольники». Квалификация персонала компании, осуществляющего ремонт Мercedes, подтверждается необходимыми сертификатами. Своевременная диагностика и ремонт Мercedes является гарантией надежной работы Вашего автомобиля. 

История марки Mercedes


Mercedes-Benz — это известнейшая немецкая компания, которая специализируется на производстве двигателей и легковых автомобилей. Компания Mercedes-Benz была основана в 1926 году, штаб-квартира расположена в Штутгарте. Автоконцерн Mercedes заслужил себе славу во всем мире благодаря качеству и престижности производимых автомобилей. Автомобили Mercedes оснащаются самыми новыми разработками автомобилестроения. Но, даже не смотря на высочайшее качество и надежность автомобилей Mercedes, даже им требуется техническое обслуживание и ремонт. 


Ремонт Mercedes желательно осуществлять в специализированных технических сервисах Mercedes, которые способны выполнить все требуемые работы по ремонту Mercedes. 
Автомобиль марки Mercedes с высоты автомобильного Олимпа предъявляет ряд требований не только к степени подготовки технических специалистов, которые и будут проводить ремонт Mercedes, но и к используемому оборудованию и оснащению сервиса, занимающегося ремонтом Mercedes.