Ремонт Honda

Obsluzhivanie-i-remont-Honda-Accord

Абсолютно любой, даже высококачественный автомобиль Honda, нуждается время от времени в ремонте. Наш сервисный центр «Автотехцентр Сокольники» рад помочь всем владельцам автомобилей Honda. Благодаря мощному современному оборудованию и высокой компетенции персонала, мы проводим профессиональный ремонт Honda. Ремонт Honda осуществляется с применением только оригинальных запчастей Honda и высококачественных расходных материалов. 


Эксплуатация автомобилей Honda в жестких российских условиях приводит к ситуации, когда требуется регулярное обслуживание, диагностика и ремонт Honda. На базе наших сервисных центров «НАЗВАНИЕ» Вы получите не только быстрый и профессиональный ремонт Honda, но и прохождение полной диагностики и технического обслуживания Honda. 


В числе прочих, самыми востребованными являются следующие виды услуг по ремонту Honda: 
* Диагностика двигателя и ремонт Honda. Знание всех особенностей данных двигателей позволяет нам проводить самый сложный ремонт Honda с учетом всех рекомендаций фирмы-изготовителя;
* Кузовной ремонт Honda, также проводящийся согласно всем рекомендациям изготовителя и с учетом особенностей кузова;
* Диагностика тормозной системы и ремонт Honda. Обычно данный ремонт Honda ограничивается профилактической чисткой или заменой тормозных колодок, шлангов и жидкостей;
* Диагностика АКПП/МКПП и ремонт Honda, осуществляемый четко по технологической фирменной карте. 
Также проводимый нами ремонт Honda включает в себя покраску кузова, сход-развал, шиномонтаж, ремонт электрооборудования, ремонт рулевого управления и т. д. 


Компания Honda была основана в 1946 году в Токио японским инженером Soichiro Honda. Компания сосредоточена, в основном, на выпуске высококачественных легковых автомобилей и мотоциклов. Благодаря оригинальному построению каналов сбыта продукции, компания Honda начала стремительно захватывать не только японский, но и мировой автомобильный рынок. Множество популярнейших моделей, высочайшее качество и надежность всех узлов автомобиля — отличительные черты Honda. Сегодня эта легендарная японская компания является безусловным лидером в области мотоциклов, при этом на протяжении десятилетий входя в десятку сильнейших производителей автомобилей.