Замена цепи двигателя

9ec02a4b98d1c40445fec8bb47599057

Даже самая качественная, прочная и долговечная машина рано или поздно ломается, появляются определенные проблемы и неполадки. В таком случае вам приходится решать их самостоятельно или прибегать к помощи специалистов. Как понять, что пришло время посетить автосервис?
Признаки проблем

Существуют некоторые признаки неисправности двигателя.

К ним относятся следующие:

шум, постукивание, металлический лязг, который может быть симптомом неполадок вроде растяжения или износа, при котором понадобиться замена цепи двигателя; странный запах, возможно даже дым; нестабильная работа двигателя; предупреждающие индикаторы.

Если вы заметили какой-либо из этих признаков, незамедлительно обратитесь к специалистам, так как чем дольше затягивать, тем больше усилий, времени и финансов придется потратить впоследствии.

Для начала нужно убедиться, нужна ли вам замена цепи двигателя. Если вы решили обходиться своими силами, то нужно замерить вылет штока натяжителя. Если же вы прибегнете к помощи мастера, то он сам займется диагностикой машины. Причем лучше доверить это дело работнику сервиса, так как он более опытен и обладает более глубокими знаниями в этой области, так что шансы ошибиться у него значительно меньше ваших.

Качество, скорость проведения работ и их стоимость напрямую зависят от специалистов, которым вы доверили это дело, от их квалификации, профессионализма, опытности и добросовестности. В нашей компании работают только опытные и квалифицированные мастера, ответственно относящиеся к своим обязанностям. Кроме того, к нам стоит обратиться по таким причинам:

работаем быстро; гарантируем отличный результат, который продлится долго; широкий спектр услуг (замена цепи двигателя, подушек, покраска и капитальный ремонт кузова и пр.); стать нашим клиентом легко и быстро — просто позвоните или напишите нам через интернет, только не забудьте — мы работаем по записи; цены адекватны и вряд ли станут для вас неприятным сюрпризом.

При возникновении любых проблем с автомобилем, если вам нужна качественная диагностика и восстановительные работы — звоните нам!