Ремонт кузова Porsche

zamena-shin-na-911-[1]

Компания Porsche AG основалась Фердинандом Порше, который носил звание доктора инженерных наук в Германии. Его род с года основания (1931) до настоящего времени является главным держателем акций этого предприятия. Свою штаб-квартиру они расположили в Штутгарте, а российское отделение Porsche AG возглавил Томас Штэрцель. Неоспоримый факт, машины этой фирмы признаны одними из наиболее надежных, на мировом рынке. И это обеспечивает всем акционерам высочайшие доходы. Эмблема марки украшена гербом Штутгарта.


Несмотря на высокую надежность и качество материалов, которые не нуждаются в отдельной рекламе, приходит время для ремонта кузова автомобиля. К этому могут привести многие обстоятельства. И даже применение современных технических достижений не гарантирует того, что ремонт не понадобиться никогда. Автомобили этого класса не имеет смысла ремонтировать самостоятельно. Они требуют к себе уважительного отношения во всем, и в сервисном обслуживании, и в ремонте.


В цехе кузовного ремонта нашего автосервиса качественно справятся с ремонтом кузова Porsche независимо от его сложности. Это может быть простая царапина или перемена геометрии всего кузова. Оперативность и высокое качество выполненного ремонта обеспечивается благодаря строжайшему соблюдению технологического цикла, использование отличных материалов и профессионального оборудования.