Ремонт и обслуживание Opel

20150318_opel_mokka_[1]

Специалисты Автотехцентра Сокольники качественно выполнят кузовные и слесарные работы с вашем Опелем!

Активное сотрудничество с западными поставщиками запчастей привело нас к решению постоянно расширять перечень предоставляемых услуг.


В своей работе мы руководствуемся принципами строгого соблюдения технологии ремонта, качество для нас — превыше всего. Мы четко выполняем все требования заводов-изготовителей по нормативам времени на ту или иную операцию при ремонте. Также мы не экономим на персонале — у нас работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно проводится обучение персонала новым технологиям.
Это позволяет наиболее полным образом удовлетворить все Ваши потребности — от консультаций при выборе Вашей машины до тюнинга и проката автомобилей. Вы можете подобрать необходимые запасные части для автомобиля — наши мастера, инженеры и консультанты всегда помогут Вам найти то, что полностью соответствует Вашим пожеланиям и возможностям.


Отдел ремонта и технического обслуживания предоставляет Вам возможность заказать необходимые детали, получить ответы на свои вопросы технического характера — просто позвоните нам или отправьте сообщение по электронной почте.


Для представителей автосервисов и магазинов запчастей у нас есть уникальное предложение о сотрудничестве с гибкой системой скидок.


Каждую осень и весну Ваш автомобиль необходимо «переобувать»? Это можно легко и без особых проблем сделать у нас в зоне шиномонтажа.. При монтаже будут произведены необходимые диагностические работы, возможен мелкий ремонт снимаемых шин.


Отдел тюнинга предлагает Вам широкий спектр услуг — установка полной шумоизоляции автомобиля, охранные противоугонные системы, современные аудиосистемы, установка ксенона и биксенона, полный дизайн внутренного пространства и внешнего вида Вашего железного друга. Часто так случается, что автовладельцы берутся самостоятельно устанавливать дополнительное оборудование, но установленные кустарным способом устройства и детали быстро выходят из строя или же не выполняют в полном объеме свои функции. Чтобы установка автомобильного оборудования не превратилась в регулярную кошмарную процедуру бесконечных ремонтов, лучше доверить установку квалифицированным специалистам.


В нашей компании работают опытные дизайнеры и профессиональные мастера, прошедшие специальное обучение и имеющие сертификаты мировых производителей автооборудования.
Мы заботимся о Вашем удобстве во время короткого ожидания результата нашей работы — для клиентов всегда найдется уютное кресло, чашечка кофе или чая, свежая пресса.