Ремонт и автозапчасти Nissan

nissan-x-trail-30

Nissan давно и заслуженно считается одним из самых надежных, функциональных и комфортных автомобилей. Однако, как и любой автомобиль, он в процессе эксплуатации требует ухода и контроля над работой своих узлов и механизмов.


Продлить срок службы автомобиля поможет своевременно проведенная диагностика и устранение выявленных погрешностей. Nissan имеет сложное устройство, поэтому диагностирование и ремонт автомобилей этого бренда лучше доверить специалистам.


Одним из основных и специализированных направлений деятельности автотехцентра «Сокольники» является диагностика и ремонт Nissan. Современная техническая база и многолетний опыт помогут восстановить ваш автомобиль в кратчайший срок.


Текущий и капитальный ремонт Nissan


Наш автосервис квалифицированно произведет текущий и капитальный ремонт автомобиля Nissan.
Текущий ремонт подразумевает устранение небольших неполадок, выявленных в процессе диагностики состояния автомобиля. «Автотехцентр Сокольники» поможет вам в таких видах текущего ремонта, как устранение мелких неисправностей, в замене изношенных деталей, в чистке и смазке узлов автомобиля, наладке требующих регулировки узлов, проведет профилактические работы.
Так же наш автосервис располагает специальным оборудованием и высококвалифицированным персоналом для успешного проведения капитального ремонта. Это такие услуги как, глубокая разборка согласно технологии производителя с заменой любых изношенных комплектующих, регулировочные работы, требующие высокой точности, узловая сборка по заводским стандартам.
Кроме того команда «Автотехцентра Сокольники » обладает мощной технической базой для быстрого, и главное, качественного проведения таких операций как диагностика и ремонт двигателя Nissan. Предоставляются услуги по проверке и регулировки углов установки колес, по ремонту ходовой части, шиномонтажу и балансировке колес, ремонту электрооборудования, диагностике и ремонту коробки передач и узлов трансмиссии.


Отдельного упоминания заслуживает кузовной ремонт Nissan. Специалисты автосервиса качественно выполнят кузовные работы любой сложности. Выпрямят вмятины и устранят царапины на кузове и бампере. Проведут разборку, рихтовку, сварочные работы кузова в максимально сжатый срок. Выполнят покрасочные работы любого уровня сложности. Так же широко представлен спектр услуг по косметическому уходу и тюнингу автомобиля Nissan.


Доверив ремонт и обслуживание Nissan профессионалам команды «Автотехцентр Сокольники» вы сможете вернуть вашему автомобилю первозданный вид и продлить срок его эксплуатации.
«Автотехцентр Сокольники» — это автосервис в Москве, поручив которому ремонт автомобиля, вы будете приятно удивлены качеством работ и адекватными расценками.