Ремонт Chevrolet

chevrolet_3

Марка автомобилей Chevrolet в настоящее время считается одной из самых популярных и это не удивительно, ведь данный автомобиль идеально подходит для езды по городу, семейных выездов на дачу, он достаточно экономичен и имеет приятный внешний вид. Однако чем больше растет число автомобилей Chevrolet, тем более востребованным становится ремонт Chevrolet. Зачастую ремонт Chevrolet связан с исправлением неполадок в системах сигнализации или же в восстановлении автомобиля Шевроле после аварии. И тот и другой ремонт Chevrolet осуществляется в нашей компании. Ремонт Chevrolet у нас включает в себя широкий спектр услуг. Логично было бы спросить «а почему ремонт Chevrolet стоит делать именно в Вашей компании? » Ответ очень прост. Ремонт Chevrolet у нас производят сотрудники, которые постоянно проходят обучение, направленное на повышение их квалификации. Автомобили совершенствуются, оснащаются новыми техническими возможностями, а значит, ремонт Chevrolet, точнее виды ремонта постоянно расширяются. Осуществить качественный ремонт Chevrolet под силу только тем, кто знает все нововведения и технологии, иначе же это будет пустой тратой денег. Стоит отдельно заметить, что ремонт Chevrolet в наших автосалонах доступен практически каждому. 


Ремонт Шевроле любой степени сложности
Наша компания осуществляет профессиональный ремонт Шевроле, который включает: 
* Ремонт Шевроле после аварий, включая и восстановление автомобиля Шевроле. 
* Текущий ремонт Шевроле. 
* Обслуживание и ремонт Шевроле кондиционеров и установка дополнительного оборудования (установка аудио систем, систем сигнализации и т. д.) 
* Полная или частичная покраска автомобилей Шевроле. 

Вековая история марки

В 1911 году в Америке Уильямом Дюрантом была образована компания «Шевроле». Название компании неразрывно связано с популярным гонщиком того времени Луи Шевроле, который активно участвовал в создании первого автомобиля данной марки. Первым автомобилем, носящим имя Chevrolet, стал пятиместный просторный седан с 6-циллиндровым двигателем, мощность машины составляла всего лишь 30 л. с. , а произошло это в 1912 году. Эта машина приобрела огромную популярность благодаря своей простоте и низкой стоимости, именно эти параметры автомобиля и стали золотым принципом для разработчиков ТС под маркой Chevrolet.