Ремонт автомобилей Renault (Рено) в Москве (ВАО, ЦАО)

50f00f4db721425f0d000021

Наша автомастерская предлагает квалифицированный ремонт автомобилей марки «Рено», который осуществляется на основе серьёзного опыта работы по восстановлению функциональности различных моделей этого известного производителя. Наличие налаженных связей с поставщиками оригинальных и лицензионных деталей, позволяет быстро устранять технические неисправности любой сложности, включая такие сложные поломки как выход из строя двигателя или коробки передач.

Осуществляя ремонт «Рено» не первый год мастера досконально изучили «болезни» конкретных моделей этого популярного бренда, что позволяет придавать ремонтным работам целенаправленный и оперативный характер.

Частые причины поломок.

Представляя собой достаточно надёжные автомобили, представители этого концерна демонстрируют неплохую «живучесть» в условиях российских дорог. Однако существует такое понятие, как рабочий ресурс, который предполагает своевременную замену определённых узлов и механизмов, отработавших свой срок. Кроме того, зачастую ремонт «Рено» становится следствием использования низкокачественных расходных материалов в процессе технического обслуживания автомобиля.

Применение сомнительной охлаждающей жидкости обычно приводит к выходу из строя прокладки между головкой и блоком двигателя, а плохое низкосортное масло может стать причиной серьёзной поломки масляного насоса или даже дорогостоящего капитального ремонта мотора автомобиля. Очень часто ремонт автомобиля «Рено» становится актуальной необходимостью по причине поломки лямбда-зонда, который очень чувствителен к некачественному топливу. От плохого бензина также страдает топливная система инжекторного впрыска, различные датчики, прокладки и фильтра.

Зачастую ремонт автомобилей «Рено» связан с различными авариями на дороге, и тогда к работе мотористов и специалистов по ходовой части подключаются мастера по разборке фурнитуры и оптики, что позволяет подготовить повреждённые детали кузова автомобиля к рихтовке и покраске.

Эффективность наработанных алгоритмов.

Занимаясь ремонтом автомобилей этой марки, мастера постоянно совершенствуют свои знания о технической базе каждой модели, что способствует формированию отработанных на практике последовательных действий, обеспечивающих высокую результативность ремонтных работ. Каждый ремонт машин «Рено» начинается с комплексной диагностики деталей и агрегатов, позволяющей не только точно установить причину поломки, но и обнаружить скрытые технические дефекты, которые могут проявить себя в самое ближайшее время.

По результатам диагностики определяется стоимость ремонта и составляется список деталей, необходимых для восстановления работоспособности автомобиля. Все ремонтные работы ведутся с использованием передового инструментария и оборудования. В результате владелец транспортного средства получает в точно оговоренные сроки полностью исправный автомобиль с гарантией на установленные в процессе ремонта детали.