Нанопокрытие для стекол: недорогая и надежная защита

6b9039d7ed6d15c39b0c7811be496f47

Лобовое стекло постоянно сталкивается с негативным воздействием окружающей среды. Солнечные лучи и капли дождя, снег, химические реагенты, битум, дорожная грязь… Все это ухудшает обзор и снижает надежность стекла.

Чтобы избежать дискомфорта при езде, приходится часто включать «дворники» и ухаживать за этой частью машины другими способами. Это приводит к дополнительным тратам времени и денег.

Как выйти из неприятной ситуации?

Выход существует – закажите нанопокрытие стекол в автосервисе «Сокольники». Оно поможет сохранить прочность поверхности надолго, избежать неприятностей при езде и снизить траты на ремонт.

Преимущества нанопокрытия

Целое и чистое стекло гарантирует водителю и пассажирам широкий обзор и приятные впечатления от поездки. Нанопокрытие обеспечит следующие преимущества:

Простота очистки стекол. Отныне удаление грязи станет быстрым и простым делом. Даже самое большое количество постороннего вещества на поверхности будет удалено в считанные секунды. Все что вам нужно сделать – это включить дворники, даже без использования моющего средства.
Защита от воздействия влаги. В обычном случае следы капель остаются на стекле, мешая обзору и заставляя использовать жидкость для обмывки. Нанопокрытие придает этой части авто гидрофобные свойства – вода просто скатывается вниз. Больше не придется включать дворники при высоких скоростях – гарантируется отличный обзор в любую погоду.
Отсутствие ночных бликов. Обычное стекло в темное время суток нередко дает отражения, которые мешаю вождению. Благодаря нанопокрытию проблема будет решена.
Устойчивость к царапинам и другим видам механических воздействий.
Защита от появления масляной пленки. При езде по городу стекло постепенно покрывается пленкой из жира, искажающей размеры объектов и ухудшающей обзор.

Такая обработка рассчитана на длительную эксплуатацию – она не теряет свойств в течение многих месяцев. Машину можно будет мыть или подвергать чистке паром на автомойках – вещество выдерживает воздействие высоких температур.

Перед нанесением поверхность очищается и обрабатывается, так что вы получите полную прозрачность и свободный обзор.

Автосервисе «Сокольники» работает 7 дней в неделю, без выходных. Стоимость услуги нанопокрытия вы можете узнать из прайс-листа на кузовные работы.