Кузовной ремонт в Сокольниках Москва

original_52c0362340c0886b7c8c7903_58f8d9eb993c6

Очень часто внешний вид автомобиля безнадежно портят царапины, сколы и вмятины на кузове. Тем не менее, качественное и недорогое восстановление внешнего вида авто возможно, и обратившись в наш автосервис, вы сможете в этом убедиться.


Можно смело утверждать, что услуги по ремонту кузова являются одними из самых востребованных в работе любого автосервиса. Кузовные работы могут проводиться в различных масштабах, как локально, так и на всей поверхности, восстанавливая до 90% кузова автомобиля. Локальный кузовной ремонт, не смотря на кажущуюся простоту, является тем видом услуг, качественное выполнение которых возможно только при наличии высокоточного оборудования.


Наш техцентр обладает как всем необходимым для кузовных работ оборудованием, так и штатом квалифицированных техников, способных провести ремонт кузова любой сложности и вернуть автомобилю потерянную красоту и лоск. Появление царапин придает автомобилю неопрятный, тусклый вид. Эти досадные мелочи жизни мастерски исправят наши работники, восстановив место повреждения. В случае, если царапина глубокая, для качественного ремонта кузова самой сложной задачей становится подбор цвета, в, который покрашено авто. Имея значительный опыт проведения кузовных работ различной сложности, мы уверены: подобрать можно любой цвет, пусть на это и уходит значительное время. При ремонте скола применяется специальное оборудование, позволяющее восстановить только поврежденный участок, не затрагивая остальную поверхность, и в этом случае покраска авто играет решающую роль: если цвет восстановленного участка буде отличаться хотя бы немного, это будет бросаться в глаза и портить внешний вид автомобиля.
Во многих случаях будет разумно использовать восстановление вмятин, сколов и царапин без покраски авто.
Конечно, результат во многом зависит от масштаба повреждения, но иногда можно обойтись простой полировкой участка.


Если же задача сложнее, и требуется полное восстановление и ремонт кузова, цена проведения работ может сильно варьироваться. Не смотря на то, что мы стремимся понижать стоимость заказа путем индивидуальной работы с клиентами, кузовной ремонт после аварии требует достаточно больших финансовых вложений. Чтобы вернуть машине вид, который она имела до столкновения, требуется немалый опыт и профессионализм, а непосредственно кузовные работы проводятся с использованием специального оборудования, например, стапеля — дорогостоящего устройства для контроля качества кузовного ремонта. Производитель определяет контрольные точки автомобиля, а специалисты при помощи стапеля восстанавливают форму кузова, проводя компьютерные измерения его характеристик.


Одной из самых важных задач при проведении кузовного ремонта является определение стоимости восстановления. Именно поэтому важно, чтобы специалист имел большой опыт работы, ведь только так можно определить необходимые кузовные работы и их цену.


За годы работы наш техцентр уже успел заслужить высшую оценку у клиентов, которые точно знают: в независимости от стоящих перед нами задач, они всегда получат свой автомобиль в срок, с качественно проведенным ремонтом, да еще и недорого. Профессионализм наших работников, точные сроки исполнения заказов, широкий выбор материалов для проведения восстановительных работ и доступные цены, всё это позволят нам конкурировать с известными автосервисами, а вам получать солидный выигрыш в цене: даже такая простая задача, как покраска авто у нас обойдется дешевле. Проверьте, убедитесь сами и приходите к нам!