Диагностика, обслуживание и автозапчасти Volkswagen

604521446_w640_h640_avtoservis-glavnyj-po

Для того, чтобы автомобиль был в исправном техническом состоянии и служил долгие годы, необходимо своевременно осуществлять его техническое обслуживание. Мы — автосервис Volkswagen — приглашаем вас влиться в ряды наших постоянных клиентов! 


Мы не первый год работаем с автомобилями Фольксваген и являемся экспертами в ремонте экземпляров немецкого концерна на территории России. 
В список услуг, которые оказывает наш автосервис Volkswagen, входят следующие работы:
* Регулярное сервисное обслуживание всех выпускаемых сегодня автомобилей немецкого производителя. 
* Диагностика Фольксваген
* Ремонтные работы любой сложности, в том числе:
* Кузовной ремонт:
* ремонт любых узлов автомобиля, включая ремонт двигателя и АКПП Фольксваген;
* электротехнические работы и ремонт электрооборудования;
* работы по отладке функционирования топливной и выпускной систем;
* шиномонтажные работы. 

Автосервис Volkswagen обслуживает как машины на гарантии, так и те, чей гарантийный срок закончился. 
* Диагностика Фольксваген, проводимая на новейшем компьютерном оборудовании. 
* Установка на автомобили любого дополнительного оборудования. 
В нашем центре работают только профессиональные и опытные специалисты, которыми обслуживание Фольксваген осуществляется не первый год. Для нас нет слишком сложных и неразрешимых проблем. Какая бы помощь не понадобилась вашему автомобилю, будь то ремонт АКПП Фольксваген или двигателя, мы с радостью ее окажем. 


Все работы проводятся на качественном оборудовании, для ремонта мы используем лишь оригинальные автозапчасти Volkswagen от проверенных и прошедших сертификацию немецкого концерна производителей. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что на ваш автомобиль установят автозапчасти Volkswagen, полностью идентичные тем, которыми он был укомплектован при сборке. В нашем автоцентре в большом ассортименте имеются запчасти Фольксваген Пассат, запчасти Фольксваген Гольф и запасные детали для других моделей этой марки, так что ваш автомобиль будет отремонтирован в самые короткие сроки. 


Технические жидкости, масла и автокосметика, которую мы используем в нашем сервисном центре, также отличаются высоким качеством. Мы не привыкли экономить на своих клиентах, потому что именно их считаем своим главным капиталом. 


Еще одна причина обратиться именно в наш автосервис Volkswagen — разумные цены на все виды предоставляемых услуг. Отдавая свой автомобиль в руки наших специалистов, вы можете быть полностью уверены в том, что вам придется заплатить лишь за действительно проведенные работы и за приобретенные запчасти Volkswagen Passat или запчасти для любой другой модели немецкого производителя. 
Мы полностью уверены в качестве своих услуг и поэтому предоставляем гарантию на любые сервисные работы, проведенные в нашем автоцентре. Подарите себе уверенность в завтрашнем дне, обратившись в Автотехцентр Сокольники!