Безупречная работа тормозов автомобиля в ваших руках

topic_img159

Тормоза любого автомобиля должны работать безупречно, именно от исправной системы торможения зависит комфорт и безопасность в пути.
Опытные автомеханики нашего сервисного центра «Сокольники» обладают обширными знаниями о тормозной системе, компонентах, из которых она состоит. Выполним ремонт тормозов автомобиля в Москве с предоставлением всех гарантийных обязательств.
После обслуживания у вас будет автомобиль с четкой и отзывчивой тормозной системой, на которую можно положиться.

Что делать, чтобы поддержать тормозную систему в хорошем состоянии
Одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для поддержания тормозной системы вашего автомобиля, — это обеспечить ее регулярный уход и обслуживание, которое можно выполнить у нас в сервисном центре «Сокольники» — ул. Олений вал д. 7, стр.10.
Следуя постоянному графику, вы сможете получить максимальную отдачу от тормозов на сотни километров. Но наряду с этим есть вещи, которые вы можете сделать как водитель, чтобы защитить тормозную систему. Вот что вам нужно делать:

Используйте тормоза только по мере необходимости: каждый раз, когда вы пользуетесь тормозами, колодки, защищающие суппорты, изнашиваются. Вот почему так важно практиковать более консервативный подход к вождению, но иногда водители используют тормоза дело не в дело.
Хотя вы можете оказаться в большей безопасности, слишком частое нажатие на тормоз ускорит износ тормозных колодок. Это означает, что вы в конечном итоге замену тормозных колодок придется проводить чаще
Избегайте внезапных остановок: ваши тормоза предназначены для быстрой остановки, если вам это нужно, но это не значит, что это хорошо для тормозов. Внезапные остановки, особенно на высоких скоростях, создают огромную нагрузку на тормозную систему. Хотя тормозная система может выдержать такой уровень стресса, предел прочности у нее не бесконечен Старайтесь избегать внезапных остановок и вместо этого старайтесь останавливаться медленно.
Мы готовы помочь вам
Для безопасного вождения необходима исправная тормозная система. Вы ставите под угрозу не только свою безопасность, но и благополучие других водителей. Перед следующей поездкой убедитесь, что тормоза вашего автомобиля работают наилучшим образом.
Задайтесь целью проводить плановое техническое обслуживание системы торможения автомобиля в нашем сервисном центре «Сокольники» — ул. Олений вал д. 7, стр.10.
Следуя постоянному графику, вы сможете .
Наши специалисты, опытные автомеханики, стаж работы которых в деле ремонта автомобиля более 10 лет, могут быстро выявить проблему в тормозах и, с вашего согласия, оказать услуги, необходимые для восстановления или поддержания их производительности.
От изношенной тормозной колодки до губчатой педали — знайте, наших специалистов поможет вам.

Вы можете запланировать следующее обслуживание, позвонив в наш сервис по телефону +7 (495) 409-7238. Вы можете посетить наш автомобильный сервис лично по адресу

ул. Олений вал д. 7, стр.10. Мы сумеем вам помочь! Приезжайте.