Автосервис Infiniti

qxiCU6-tkIpIP5M60X9ro2vEFc4-1920

Любой автомобиль является не только средством передвижения, но и подчеркивает статус своего владельца. Обладатели Infiniti могут всегда гордиться своим выбором. Современный и надежный автомобиль никогда не подведет своего владельца. Но если все же необходимо произвести ремонт Infiniti и приобрести автозапчасти инфинити в Москве, то стоит обратиться в автосервис СОКОЛЬНИКИ. Многолетний опыт наших специалистов и новейшее оборудование позволяют производить ремонт и обслуживание Infiniti на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки.


Гибкая система скидок и индивидуальные подходы к каждому клиенту делают наше сотрудничество долговременным и взаимовыгодным. Все необходимые для качественного ремонта узлы и детали у нашего автотехцентра находятся всегда под рукой. С нами ваш автомобиль будет надежно защищен от любых неожиданностей на дороге.


Текущий и капитальный ремонт Infiniti


Одним из самых востребованных видов работ производимых нами является кузовной ремонт Infiniti. Состояние внешнего покрытия автомобиля всегда важно для владельца машины. Даже незначительные царапины или вмятины могут оказывать негативное влияние для имиджа. Мы предлагаем огромный спектр услуг по устранению данных недостатков.


Полировка кузова производится с помощью самых современных материалов, содержащих все необходимые добавки, для защиты покрытия автомобиля. Если требуется более серьезный ремонт кузова автомобиля Infiniti, то наши опытные рихтовщики и мастера по покраске выполнят необходимый объем работ на высочайшем уровне. Затем будет выполнены работы по полировки лакокрасочного покрытия вашего автомобиля.


Диагностика технического состояния является самым важным этапом проведения обслуживания и ремонта автомобиля Infiniti. Современное лицензионное программное обеспечение и опыт наших специалистов позволяет выявлять малейшую неисправность. Затем мы предлагаем владельцу произвести ремонт Infiniti исходя из результатов диагностики. Комплексный подход к ремонту и обслуживанию автомобилей Infiniti позволяет вам сэкономить драгоценное время и денежные средства.


Мы производим диагностику и ремонт всех моделей Infiniti: fx, qx, и т. д. , независимо от модели и года выпуска. Специализируясь на ремонте автомобилей японского производства, мы накопили огромный опыт и скрупулезность, присущую мастерам из страны »восходящего солнца». Обратившись в наш центр с любым вопросом, связанным с автомобилем Infiniti, вы получите квалифицированную консультацию и всестороннюю помощь. Всегда рады видеть вас!